Продажа квартир Рождественский - Иваново
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Рождественский в Иваново, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 841 041 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 899 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Иваново - Рождественский в Иваново
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 6 | 3 млн 505 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| однушка, 39м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 2 | 3 млн 456 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 45м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 4 млн 653 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 39м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 3 млн 822 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 3 млн 744 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 3 млн 790 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 41м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 10 | 3 млн 838 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 51м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 1 | 4 млн 116 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 43м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 5 | 3 млн 977 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однушка, 42м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 4 млн 794 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 6 | 3 млн 420 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 59м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 4 | 5 млн 414 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 79м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 4 | 6 млн 96 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| просторная квартира, 98м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 9 млн 800 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 80м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 10 | 6 млн 555 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 80м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 1 | 5 млн 723 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 81м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 6 | 7 млн 129 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 79м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 6 | 6 млн 644 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| большая трешка, 81м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 6 | 7 млн 276 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 98м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 9 млн 405 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| большая трешка, 92м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 9 млн 310 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 79м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 4 | 6 млн 136 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| трехкомнатка, 79м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 4 | 5 млн 922 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 84м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 8 | 6 млн 929 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| большая трешка, 79м2 | Ивановская, Иваново, Рождественский, 4 | 6 млн 13 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |