Продажа квартир улица Красных Зорь - Иваново

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Красных Зорь в Иваново, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 100 020 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 601 597 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 10 200 040 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иваново - улица Красных Зорь в Иваново

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 64м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 6 млн 305 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира 1 комната, 55м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 5 млн 319 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИВАНОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иваново

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 79м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 7 млн 296 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 79м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 7 млн 104 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
07.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 1 3 млн 395 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 74м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 6 млн 935 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 38 2 млн 976 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 105м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 6 7 млн 519 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира с тремя комнатами, 56м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 4 4 млн 128 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатка, 80м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 9 млн 65 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 79м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 6 млн 720 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира-трехкомнатка, 115м2 Ивановская, Иваново, улица Красных Зорь, 8 9 млн 690 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Академика Мальцева Лучшая цена 84 000 ₽
84000 ₽
улица Постышева Лучшая цена 84 000 ₽
84000 ₽
переулок 2-й Летный 84 565 ₽
84565 ₽
улица 4-я Сосневская 84 571 ₽
84571 ₽
улица Поэта Лебедева 84 848 ₽
84848 ₽
улица 12-я Санаторная 85 000 ₽
85000 ₽
улица 3-я Чайковского 85 443 ₽
85443 ₽
переулок 2-й Торфяной 85 484 ₽
85484 ₽
улица Диановых 85 542 ₽
85542 ₽
улица Мякишева 85 714 ₽
85714 ₽
улица Калинцева 86 207 ₽
86207 ₽
улица 1-я Меланжевая 86 270 ₽
86270 ₽
проспект Текстильщиков 86 345 ₽
86345 ₽
улица Самойлова 86 364 ₽
86364 ₽
улица Демьяна Бедного 87 097 ₽
87097 ₽
улица Володарского 87 121 ₽
87121 ₽
Рязанская улица 87 302 ₽
87302 ₽
улица 2-я Чапаева 88 000 ₽
88000 ₽
30-й 88 063 ₽
88063 ₽
улица 3-я Чапаева 88 415 ₽
88415 ₽
улица Володиной 88 477 ₽
88477 ₽
Ивановская улица 88 805 ₽
88805 ₽
улица 8-я Минеевская 88 889 ₽
88889 ₽
улица Жугина 88 889 ₽
88889 ₽
Почтовая улица 89 031 ₽
89031 ₽
улица Степана Халтурина 89 286 ₽
89286 ₽
Велижская улица 89 583 ₽
89583 ₽
9-й проезд 89 595 ₽
89595 ₽
улица Куликова 89 667 ₽
89667 ₽
улица 3-я Нагорная 89 672 ₽
89672 ₽
Набережная улица 89 831 ₽
89831 ₽
Межсоюзный переулок 90 000 ₽
90000 ₽
Динамовская улица 90 141 ₽