Продажа квартир улица Куконковых - Иваново

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Куконковых в Иваново, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 398 995 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 100 690 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 499 992 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иваново - улица Куконковых в Иваново

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 37м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 143А 3 млн 684 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 144 4 млн 704 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 47м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 142 4 млн 944 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однушка, 27м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 78 4 млн 512 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
04.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИВАНОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иваново

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 146 5 млн 643 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 68м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 130 7 млн 424 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 10 4 млн 41 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира-двушка, 62м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 130 6 млн 983 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двухкомнатка, 46м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 88 3 млн 54 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 94 4 млн 8 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 87м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 142 6 млн 761 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатка, 70м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 138 6 млн 783 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 13м2 Ивановская, Иваново, улица Куконковых, 98 1 млн 357 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Арсения Лучшая цена 71 667 ₽
71667 ₽
улица 1-я Лагерная 71 786 ₽
71786 ₽
Инженерная улица 72 115 ₽
72115 ₽
улица 5-я Санаторная 72 222 ₽
72222 ₽
улица 5-я Первомайская 72 801 ₽
72801 ₽
улица Любимова 72 864 ₽
72864 ₽
улица 1-я Балинская 72 917 ₽
72917 ₽
улица 2-я Западная 73 000 ₽
73000 ₽
Солнечная улица 73 151 ₽
73151 ₽
Коммунальная улица 74 074 ₽
74074 ₽
Тихая улица 74 490 ₽
74490 ₽
улица Генерала Горбатова 74 843 ₽
74843 ₽
улица Шубиных 75 000 ₽
75000 ₽
улица Шошина 76 087 ₽
76087 ₽
ДСК 76 108 ₽
76108 ₽
Палехская улица 76 190 ₽
76190 ₽
Спортивная улица 76 433 ₽
76433 ₽
Стрелковая улица 76 563 ₽
76563 ₽
Ленинградская улица 76 887 ₽
76887 ₽
проспект Строителей 77 230 ₽
77230 ₽
переулок 4-й Котельницкий 77 266 ₽
77266 ₽
улица Маршала Жаворонкова 77 425 ₽
77425 ₽
Родниковская улица 77 551 ₽
77551 ₽
Свободная улица 77 703 ₽
77703 ₽
улица Кудряшова 78 000 ₽
78000 ₽
улица Суворова 78 333 ₽
78333 ₽
улица Королева 78 548 ₽
78548 ₽
улица Парижской Коммуны 79 470 ₽
79470 ₽
улица Куконковых 79 585 ₽
79585 ₽
Новосельская улица 79 980 ₽
79980 ₽
Лежневская улица 80 000 ₽
80000 ₽
улица 1-я Чапаева 80 000 ₽
80000 ₽
улица Симонова 80 357 ₽
80357 ₽
Кавалерийская улица 80 435 ₽
80435 ₽
11-й проезд 80 597 ₽
80597 ₽
Минская улица 80 645 ₽
80645 ₽
улица 2-я Лагерная 80 645 ₽
80645 ₽
улица Якова Гарелина 81 174 ₽
81174 ₽
улица 5-я Коляновская 81 395 ₽
81395 ₽
улица 10-я Земледельческая 81 776 ₽