Продажа квартир проспект Строителей - Иваново

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Строителей в Иваново, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 898 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 417 265 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 749 970 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иваново - проспект Строителей в Иваново

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 31м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 45 2 млн 810 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 110 2 млн 754 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 64 3 млн 569 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 28м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 59 3 млн 419 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
03.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИВАНОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иваново

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатка, 44м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 12 3 млн 359 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 44м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 64 4 млн 704 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 59м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 68а 5 млн 978 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
06.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 39м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 30Б 3 млн 822 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 71м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 68а 6 млн 344 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
23.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 14 4 млн 320 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 44 4 млн 41 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 14 4 млн 275 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 58м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 80 4 млн 9 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
05.05.2026
просторная квартира, 60м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 50А 4 млн 406 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3-комнатка, 63м2 Ивановская, Иваново, проспект Строителей, 106А 5 млн 939 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица 7-я Санаторная Лучшая цена 70 000 ₽
70000 ₽
улица Кузнецова Лучшая цена 70 000 ₽
70000 ₽
Коммунальный переулок 70 175 ₽
70175 ₽
6-й проезд 70 370 ₽
70370 ₽
улица 1-я Водопроводная 70 370 ₽
70370 ₽
улица Калинина 70 707 ₽
70707 ₽
улица Шувандиной 70 905 ₽
70905 ₽
улица Благова 70 930 ₽
70930 ₽
улица Зверева 71 121 ₽
71121 ₽
улица Арсения 71 667 ₽
71667 ₽
улица 1-я Лагерная 71 786 ₽
71786 ₽
Инженерная улица 72 115 ₽
72115 ₽
улица 5-я Санаторная 72 222 ₽
72222 ₽
улица 5-я Первомайская 72 801 ₽
72801 ₽
улица Любимова 72 864 ₽
72864 ₽
улица 1-я Балинская 72 917 ₽
72917 ₽
улица 2-я Западная 73 000 ₽
73000 ₽
Солнечная улица 73 151 ₽
73151 ₽
Коммунальная улица 74 074 ₽
74074 ₽
Тихая улица 74 490 ₽
74490 ₽
улица Генерала Горбатова 74 843 ₽
74843 ₽
улица Шубиных 75 000 ₽
75000 ₽
улица Шошина 76 087 ₽
76087 ₽
ДСК 76 108 ₽
76108 ₽
Палехская улица 76 190 ₽
76190 ₽
Спортивная улица 76 433 ₽
76433 ₽
Стрелковая улица 76 563 ₽
76563 ₽
Ленинградская улица 76 887 ₽
76887 ₽
проспект Строителей 77 230 ₽
77230 ₽
переулок 4-й Котельницкий 77 266 ₽
77266 ₽
улица Маршала Жаворонкова 77 425 ₽
77425 ₽
Родниковская улица 77 551 ₽
77551 ₽
Свободная улица 77 703 ₽
77703 ₽