Продажа квартир Лежневская улица - Иваново

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Лежневская улица в Иваново, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 290 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 582 565 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 599 986 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Иваново - Лежневская улица в Иваново

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 50м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 603 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира 1 комната, 43м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 314 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
28.04.2026
однокомнатная квартира, 46м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 416 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 47м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 164В 4 млн 510 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 154 3 млн 657 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 3 млн 125 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
03.04.2026
однушка, 43м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 498 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 50м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 371 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 3 млн 201 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
26.04.2026
однокомнатная квартира, 47м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 164В 4 млн 368 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 4 млн 557 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 211 4 млн 314 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
10.04.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 124А 3 млн 610 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
28.04.2026
однокомнатная квартира, 47м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 164 4 млн 368 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 164В 5 млн 123 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира 1 комната, 43м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 3 млн 420 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
16.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИВАНОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Иваново

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 60м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 155 5 млн 820 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатка, 65м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 211 5 млн 340 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 115 7 млн 154 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
02.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 164В 7 млн 217 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатная квартира, 70м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 114 7 млн 295 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 109 4 млн 684 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 70м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 165 8 млн 459 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
25.04.2026
2 комнатная квартира, 77м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 114 7 млн 219 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
09.04.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 211В 4 млн 369 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
06.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 6 млн 336 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 7 млн 267 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 7 млн 546 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 83м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 6 млн 174 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
17.05.2026
трешка, 64м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 207 5 млн 415 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
24.04.2026
большая трешка, 82м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 114 9 млн 311 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
05.05.2026
большая трешка, 58м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 113 4 млн 694 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
06.05.2026
трехкомнатка, 65м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 211А 6 млн 118 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
02.05.2026
трехкомнатка, 51м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 116 3 млн 455 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатка, 64м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 207 5 млн 280 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
17.05.2026
просторная квартира, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 5 млн 643 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатка, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 7 млн 315 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира-трехкомнатка, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 5 млн 795 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
01.04.2026
трехкомнатка, 80м2 Ивановская, Иваново, Лежневская улица, 213 5 млн 311 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
13.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Инженерная улица Лучшая цена 72 115 ₽
72115 ₽
улица 5-я Санаторная 72 222 ₽
72222 ₽
улица 5-я Первомайская 72 801 ₽
72801 ₽
улица Любимова 72 864 ₽
72864 ₽
улица 1-я Балинская 72 917 ₽
72917 ₽
улица 2-я Западная 73 000 ₽
73000 ₽
Солнечная улица 73 151 ₽
73151 ₽
Коммунальная улица 74 074 ₽
74074 ₽
Тихая улица 74 490 ₽
74490 ₽
улица Генерала Горбатова 74 843 ₽
74843 ₽
улица Шубиных 75 000 ₽
75000 ₽
улица Шошина 76 087 ₽
76087 ₽
ДСК 76 108 ₽
76108 ₽
Палехская улица 76 190 ₽
76190 ₽
Спортивная улица 76 433 ₽
76433 ₽
Стрелковая улица 76 563 ₽
76563 ₽
Ленинградская улица 76 887 ₽
76887 ₽
проспект Строителей 77 230 ₽
77230 ₽
переулок 4-й Котельницкий 77 266 ₽
77266 ₽
улица Маршала Жаворонкова 77 425 ₽
77425 ₽
Родниковская улица 77 551 ₽
77551 ₽
Свободная улица 77 703 ₽
77703 ₽
улица Кудряшова 78 000 ₽
78000 ₽
улица Суворова 78 333 ₽
78333 ₽
улица Королева 78 548 ₽